Deutsch | Français
Startseite Produkte Berkel Berndes Climadiff Soba Le Chai Ibili Imperia Händlerverzeichnis Downloads Team Kontakt Impressum Team



Alex Schumpf
Verwaltungsratspräsident
eMail-Adresse:
alex.schumpf@sobabaar.com
 
 
Andrea Keller
Geschäftsführung
eMail-Adresse:
andrea.keller@sobabaar.com
Telefon:
079 / 420 18 32
 
 
Martina Schumpf
Key Account
eMail-Adresse:
martina.schumpf@sobabaar.com
Telefon:
079 / 565 96 55
 
 
Beat Sprenger
Verkauf Deutsche Schweiz
eMail-Adresse:
beat.sprenger@sobabaar.com
Telefon:
079 / 102 11 77
 
 
Karina Heijster
Verkauf Westschweiz
eMail-Adresse:
karina@sobabaar.com
Telefon:
079 / 607 89 08
 
 
Nunzia Lisa Taccone
Verkauf Tessin
eMail-Adresse:
nunzialisa.taccone@sobabaar.com
Telefon:
076 / 441 34 70
 
 
Peter Weber
Schulungen, Vorführungen
eMail-Adresse:
peter.weber@sobabaar.com
Telefon:
079 / 358 17 17
 
 

Administration
eMail-Adresse:
info@sobabaar.com
 
 
© 2003 - 2018  SOBA International Trading AG